ARCV60-15S
ARCV60-15S
ПроизводительARCH
Партномер производителяARCV60-15S
ОписаниеPower Modules ARCH ARCV60-15S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ARCH |
| Вес | 1 |
| Output Power | 60W |
| Output Voltage | 15V |
| Conversion Efficiency | 90% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~305VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 4A |
