ANT-WS-A-NF-09
ANT-WS-A-NF-09
ПроизводительAtop Technologies
Партномер производителяANT-WS-A-NF-09
ОписаниеRF and Wireless Atop Technologies ANT-WS-A-NF-09
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | Atop Technologies |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| VSWR | 1.3 |
| Peak Gain | 9dBi |
| Central Frequency | 2.4GHz |
| Antenna Type | Glue Stick Antenna |
| Power capacity | 15W |
| Polarization Type | Linear |
| Impedance | 50Ω |
