BCD-3951-17-4-006
BCD-3951-17-4-006
ПроизводительBDNC (Holding) Limited
Партномер производителяBCD-3951-17-4-006
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors BDNC (Holding) Limited BCD-3951-17-4-006
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | BDNC (Holding) Limited |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 500Hz~20kHz |
| Rated power | 30W |
| Resonant Frequency | 1.2kHz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
