NN02-101
NN02-101
ПроизводительFractus Antennas (Ignion)
Партномер производителяNN02-101
ОписаниеRF and Wireless Fractus Antennas (Ignion) NN02-101
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | Fractus Antennas (Ignion) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Bandwidth | 100MHz |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 2.4dBi |
| Central Frequency | 2.45GHz |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+125℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
