F2780Y001L-021
F2780Y001L-021
ПроизводительITG Electronics, Inc.
Партномер производителяF2780Y001L-021
ОписаниеFilters ITG Electronics, Inc. F2780Y001L-021
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры EMI/RFI (LC, RC сети) |
| Производитель | ITG Electronics, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Attenuation Value | 100dB@30MHz~10GHz |
| Voltage Rating | 100V |
| DC Rated Voltage | 100V |
| OperatingTemperature | -25℃~+85℃ |
