EL3120S1(TA)(PF)-V
EL3120S1(TA)(PF)-V
ПроизводительEverlight Elec
Партномер производителяEL3120S1(TA)(PF)-V
ОписаниеOptoisolators EVERLIGHT EL3120S1(TA)(PF)-V
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Everlight Elec |
| Вес | 0.875 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load current | 2.5A |
| Load Voltage | 30V |
| Forward Voltage | 1.8V |
