SUBS11580
SUBS11580
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUBS11580
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUBS11580
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 70Hz~3kHz |
| Diameter (φD) | 126mm |
| Resonant Frequency | 70Hz |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
