SUBS20580
SUBS20580
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUBS20580
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUBS20580
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 52Hz~2kHz |
| Diameter (φD) | 210mm |
| Resonant Frequency | 52Hz |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
