SUFR12025
SUFR12025
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUFR12025
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUFR12025
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 100Hz~18kHz |
| Rated power | 25W |
| Diameter (φD) | 134mm |
| Resonant Frequency | 100Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
