SUFR4004
SUFR4004
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUFR4004
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUFR4004
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 260Hz~20kHz |
| Rated power | 4W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 190Hz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
