SUFR5015
SUFR5015
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUFR5015
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUFR5015
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 180Hz~20kHz |
| Rated power | 15W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 196Hz |
| Rated Impeance | 12Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
