SUFR6325
SUFR6325
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUFR6325
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUFR6325
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 100Hz~20kHz |
| Rated power | 25W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 112Hz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
