SUFR8515
SUFR8515
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUFR8515
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUFR8515
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 200Hz~20kHz |
| Rated power | 15W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 210Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
