SUPB5005
SUPB5005
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUPB5005
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUPB5005
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 320Hz~15kHz |
| Rated power | 5W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 320Hz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
