SUPB5013
SUPB5013
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUPB5013
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUPB5013
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 95Hz~20kHz |
| Rated power | 13W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 95Hz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
