SUPB6510
SUPB6510
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUPB6510
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUPB6510
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 180Hz~20kHz |
| Rated power | 10W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 180Hz |
| Rated Impeance | 6Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
