SUPS7515
SUPS7515
ПроизводительSure Electronics
Партномер производителяSUPS7515
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Sure Electronics SUPS7515
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Sure Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 150Hz~20kHz |
| Rated power | 15W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 150Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
