ANT-OSB-1.5-1
ANT-OSB-1.5-1
ПроизводительSynapse Wireless
Партномер производителяANT-OSB-1.5-1
ОписаниеRF and Wireless Synapse Wireless ANT-OSB-1.5-1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | Synapse Wireless |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 5dBi |
| Central Frequency | 2.4GHz |
| Antenna Type | 2.4G Antenna |
| Power capacity | 1W |
| Polarization Type | Vertical |
| Impedance | 50Ω |
