KIT-ANT18-01
KIT-ANT18-01
ПроизводительSynapse Wireless
Партномер производителяKIT-ANT18-01
ОписаниеRF and Wireless Synapse Wireless KIT-ANT18-01
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | Synapse Wireless |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Peak Gain | 6dBi |
| Central Frequency | 2.4GHz |
| Antenna Type | 5GAntenna |
| Power capacity | 2W |
| Polarization Type | Vertical |
| Impedance | 50Ω |
