TSMV3-H25CQ33RC-27.000M
TSMV3-H25CQ33RC-27.000M
ПроизводительTransko
Партномер производителяTSMV3-H25CQ33RC-27.000M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TSMV3-H25CQ33RC-27.000M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | HCMOS |
| Supply Current | 15mA |
| Frequency | 27MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±25ppm |
