TSVF-H25HM50RTC-54.000M-TR
TSVF-H25HM50RTC-54.000M-TR
ПроизводительTransko
Партномер производителяTSVF-H25HM50RTC-54.000M-TR
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TSVF-H25HM50RTC-54.000M-TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 5V |
| Output Type | HCMOS |
| Supply Current | 100mA |
| Frequency | 54MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±20ppm |
