TV75A-H25HM25C-25.000M
TV75A-H25HM25C-25.000M
ПроизводительTransko
Партномер производителяTV75A-H25HM25C-25.000M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TV75A-H25HM25C-25.000M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 2.5V |
| Output Type | CMOS |
| Supply Current | 45mA |
| Frequency | 25MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±25ppm |
