TFC5-Z50KP-27.000M
TFC5-Z50KP-27.000M
ПроизводительTransko
Партномер производителяTFC5-Z50KP-27.000M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TFC5-Z50KP-27.000M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 27MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±50ppm |
| Supply Current (Max) | 2.5mA |
