TX-T30-15JR-19.440M
TX-T30-15JR-19.440M
ПроизводительTransko
Партномер производителяTX-T30-15JR-19.440M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TX-T30-15JR-19.440M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Frequency | 19.44MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±1.5ppm |
| Supply Current (Max) | 8mA |
