TX-T30-15LR-19.200M
TX-T30-15LR-19.200M
ПроизводительTransko
Партномер производителяTX-T30-15LR-19.200M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TX-T30-15LR-19.200M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Frequency | 19.2MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±15ppm |
| Supply Current (Max) | 8mA |
