TX3-L-25MP-26.000M-TR
TX3-L-25MP-26.000M-TR
ПроизводительTransko
Партномер производителяTX3-L-25MP-26.000M-TR
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TX3-L-25MP-26.000M-TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 26MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2.5ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
