TX3-L25NR-40.000M
TX3-L25NR-40.000M
ПроизводительTransko
Партномер производителяTX3-L25NR-40.000M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko TX3-L25NR-40.000M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+75℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Frequency | 40MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2.5ppm |
| Supply Current (Max) | 6mA |
