VTX-T30-20KP08-19.680M
VTX-T30-20KP08-19.680M
ПроизводительTransko
Партномер производителяVTX-T30-20KP08-19.680M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko VTX-T30-20KP08-19.680M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 19.68MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
