VTX-T30-25MR10-20.000M-TR
VTX-T30-25MR10-20.000M-TR
ПроизводительTransko
Партномер производителяVTX-T30-25MR10-20.000M-TR
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Transko VTX-T30-25MR10-20.000M-TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Transko |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Frequency | 20MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±25ppm |
| Supply Current (Max) | 8mA |
