RAK3172-9-SM-NI
RAK3172-9-SM-NI
ПроизводительRAKwireless
Партномер производителяRAK3172-9-SM-NI
ОписаниеIoT/Communication Modules RAKwireless RAK3172-9-SM-NI
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Радиочастотные микросхемы и модули |
| Производитель | RAKwireless |
| Вес | 1.294 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Interface | UART;SPI;I2C |
| Operating Voltage | 2V~3.6V |
| Receive Current | 5.22mA |
| Current Of Transmitting | 87mA |
| Antenna Type | IPEX Connector |
| Voltage - Supply | 2V~3.6V |
| Modulation System | LoRa |
| Communication Distance | 15km |
| Support Interface | UART;SPI;I2C |
| Send Current | 87mA |
