SPK-8032BVT-LF
SPK-8032BVT-LF
ПроизводительISL Products International
Партномер производителяSPK-8032BVT-LF
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ISL Products International SPK-8032BVT-LF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | ISL Products International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 500Hz~4kHz |
| Rated power | 80mW |
| Diameter (φD) | 23mm |
| Resonant Frequency | 1.5kHz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
