SPK-I-81345
SPK-I-81345
ПроизводительISL Products International
Партномер производителяSPK-I-81345
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ISL Products International SPK-I-81345
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | ISL Products International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 2.5kHz~60kHz |
| Diameter (φD) | 51mm |
| Resonant Frequency | 4kHz |
| Technology Type | Piezoelectric |
