SPK-I-81368
SPK-I-81368
ПроизводительISL Products International
Партномер производителяSPK-I-81368
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ISL Products International SPK-I-81368
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | ISL Products International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 800Hz~2kHz |
| Rated power | 3W |
| Resonant Frequency | 1kHz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
