DAC2523FWX
DAC2523FWX
ПроизводительETA Power
Партномер производителяDAC2523FWX
ОписаниеPower Modules ETA Power DAC2523FWX
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ETA Power |
| Вес | 1 |
| Output Power | 24W |
| Output Voltage | 15V |
| Conversion Efficiency | 80% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 2 |
| Output Current (Max) | 800mA |
