OAM10-24
OAM10-24
ПроизводительETA Power
Партномер производителяOAM10-24
ОписаниеPower Modules ETA Power OAM10-24
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ETA Power |
| Вес | 1 |
| Output Power | 11W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 83% |
| Input Voltage(AC) | 80VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 460mA |
