M31002AGPN 1000.000000
M31002AGPN 1000.000000
ПроизводительMtronPTI
Партномер производителяM31002AGPN 1000.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MtronPTI M31002AGPN 1000.000000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | MtronPTI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | PECL |
| Supply Current | 125mA |
| Frequency | 1GHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±30ppm |
