UVV10R2LN 148.351600
UVV10R2LN 148.351600
ПроизводительMtronPTI
Партномер производителяUVV10R2LN 148.351600
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MtronPTI UVV10R2LN 148.351600
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | MtronPTI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | LVDS |
| Supply Current | 60mA |
| Frequency | 148.3516MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±20ppm |
