XO7013-001R 100.000000
XO7013-001R 100.000000
ПроизводительMtronPTI
Партномер производителяXO7013-001R 100.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MtronPTI XO7013-001R 100.000000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | MtronPTI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | HCMOS |
| Supply Current | 35mA |
| Frequency | 100MHz |
