XO7013-002R 50.000000
XO7013-002R 50.000000
ПроизводительMtronPTI
Партномер производителяXO7013-002R 50.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MtronPTI XO7013-002R 50.000000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | MtronPTI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Supply Current | 35mA |
| Frequency | 50MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±20ppm |
