AMS3G050-10H3
AMS3G050-10H3
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяAMS3G050-10H3
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies AMS3G050-10H3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Output Power | 10W |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 76% |
| Input Voltage(AC) | 85VAC~305VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 2A |
| Output current (maximum value) | - |
| Voltage - Input(DC) | 85VAC~305VAC |
