AMS3G120-15H3
AMS3G120-15H3
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяAMS3G120-15H3
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies AMS3G120-15H3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Output Power | 15W |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 12V |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Input Voltage(AC) | 85VAC~305VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 1.25A |
| Output current (maximum value) | - |
| Voltage - Input(DC) | 85VAC~305VAC |
