LB5377AQFN16
LB5377AQFN16
Производительanalogysemi
Партномер производителяLB5377AQFN16
ОписаниеLogic analogysemi LB5377AQFN16
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | analogysemi |
| Вес | 0.052 |
| Operating Temperature | -40℃~+120℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Output Type | Open Drain |
| Voltage - Supply | 3V~5.5V |
| Propagation Delay | 5us |
| Current - Output High(IOH) | 3.3mA |
| Current - Output Low(IOL) | 3.3mA |
| Quiescent Current(Iq) | 300uA |
