ADX922QAQFN32
ADX922QAQFN32
Производительanalogysemi
Партномер производителяADX922QAQFN32
ОписаниеData Acquisition analogysemi ADX922QAQFN32
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | analogysemi |
| Вес | 0.068 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Interface | SPI |
| Data Rate | 8kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
| Resolution(Bits) | 24 |
| S/N Ratio | 122dB |
