ADX923QAQFN32
ADX923QAQFN32
Производительanalogysemi
Партномер производителяADX923QAQFN32
ОписаниеData Acquisition analogysemi ADX923QAQFN32
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | analogysemi |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Interface | SPI |
| Data Rate | 8kHz |
| Clock Frequency | 512kHz;485kHz~562.5kHz;1.94MHz~2.25MHz |
| Sampling Rate | 8kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
| Resolution(Bits) | 24 |
| Voltage Reference Value | 2.5V |
| Voltage Reference Drift | 7ppm/℃ |
| S/N Ratio | 106dB |
| Gain Drift | 2.5ppm/℃ |
