CD4049BD
CD4049BD
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Sungine |
| Вес | 1.08 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Number of Channels | 6 |
| Series | CD4 |
| Voltage - Supply | 3V~15V |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Propagation Delay | 65ns@5V,50pF |
| Current - Output High(IOH) | 6.8mA |
| Current - Output Low(IOL) | 6.8mA |
| Quiescent Current(Iq) | 4uA |
