GB7272AP
GB7272AP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Sungine |
| Вес | 0.296 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 3.5V~30V |
| Output Type | Tri-State |
| Input Type | Schmitt trigger |
| Voltage - Supply | 3.5V~30V |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Current - Output Low(IOL) | 80mA |
