GC26C31CP
GC26C31CP
ПроизводительSungine
Партномер производителяGC26C31CP
ОписаниеLogic Sungine GC26C31CP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Sungine |
| Вес | 0.277 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 5V |
| Voltage - Supply | 5V |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Propagation Delay | 6ns |
| Quiescent Current(Iq) | 3mA |
