MX6501T
MX6501T
ПроизводительWuxi Maxinmicro
Партномер производителяMX6501T
ОписаниеPower Management (PMIC) Wuxi Maxinmicro MX6501T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | Wuxi Maxinmicro |
| Вес | 0.048 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 1mA |
| Input Voltage | 3.3V~5V;2.25V~5.5V |
| RDS(on) | 300mΩ;350mΩ |
| Drain to Source Voltage | 30V |
| Current - Continuous Drain(Id) | 1A |
