FNA724620-1-HYW1
FNA724620-1-HYW1
ПроизводительFiberHome
Партномер производителяFNA724620-1-HYW1
ОписаниеWire/cable/dataCable FiberHome FNA724620-1-HYW1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кабель/модульный кабель |
| Производитель | FiberHome |
| Вес | 18.2 |
| Type | Single Mode Single Core |
| Interface | SC-LC |
| texture of material | Outer Sheath LSZH Low Smoke Zero Halogen |
| WireDiameter | 2mm |
| ReturnLoss | ≥50dB |
| InsertionLoss | ≤0.2dB |
