Y201
Y201
ПроизводительA-BF
Партномер производителяY201
ОписаниеInstrumentation/Meter A-BF Y201
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Испытательный зажим |
| Производитель | A-BF |
| Вес | 77.02 |
| Operating Temperature | ~50°C~68℃ |
| Frequency | DC~4GHz |
| Colour | Red Black |
| current | 15A |
| Specifications | ML-50*0.15 |
| voltage | 500V |
| insulation resistance | >500mΩ |
| Jaws | - |
